Logo
АА
Альбина Азатовна

Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Все ли в порядке? Иммунитет в норме?(болела короновирусом)

Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Все ли в порядке? Иммунитет в норме?(болела короновирусом)

02 нояб. 2020
Эритроциты, кровь и еще 23
Жен. 32
21
3
03 нояб. 2020
Иммуноглобулин G
Жен. 32
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По анализам признаки воспалительного процесса, но это остаточные явления перенесенной инфекции. Только при наличии IgG невозможно судить об иммунном статусе. Если Вас интересует данный вопрос, рекомендую сделать иммунограмму и обратиться к врачу - иммунологу. Будьте здоровы!