Logo
ОЛ
Оляй

Подозрение на ковид

Здравствуйте, подскажите пожалуйста температура была 2 дня, со вчерашнего дня потеря обоняния. Стоит ли бежать делать кт легких и анализ на ковид? Помогите мнн пожалуйста расшифровать ализы.

03 нояб. 2020
СОЭ и еще 18
Жен. 36
19

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ИБ
Ирина Бориславовна
• 6 г.

Здравствуйте, вам необходимо вызвать терапевта. Сдать кровь общий анализ, Д-димер, это кровь на тромбоз и С реактивные белок он показывает наличие пневмонии в организме. Если дыхание спокойное и кашля нет. Необходимости в КТ нет.

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Данные анализы все в пределах референсных значений. Рекомендую вызвать терапевта на дом и любую лабораторию, которая дома возьмет мазок ПЦР, больше ничего делать не нужно. Врач сделает осмотр, аускультацию и по симптомам назначит лечение на дому. Будьте здоровы!