Подозрение на ковид
Здравствуйте, подскажите пожалуйста температура была 2 дня, со вчерашнего дня потеря обоняния. Стоит ли бежать делать кт легких и анализ на ковид? Помогите мнн пожалуйста расшифровать ализы.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста температура была 2 дня, со вчерашнего дня потеря обоняния. Стоит ли бежать делать кт легких и анализ на ковид? Помогите мнн пожалуйста расшифровать ализы.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте, вам необходимо вызвать терапевта. Сдать кровь общий анализ, Д-димер, это кровь на тромбоз и С реактивные белок он показывает наличие пневмонии в организме. Если дыхание спокойное и кашля нет. Необходимости в КТ нет.
Добрый день! Данные анализы все в пределах референсных значений. Рекомендую вызвать терапевта на дом и любую лабораторию, которая дома возьмет мазок ПЦР, больше ничего делать не нужно. Врач сделает осмотр, аускультацию и по симптомам назначит лечение на дому. Будьте здоровы!