Logo
YA
yana.k

Помогите расшифровать анализ

Подскажите,пожалуйста Некоторое время назад у меня нашли вирус Эпштейн-Барр (пцр слюна 9,6х10*) Пролечила по схеме,которую назначил доктор Повторно сдала аналин тоже пцр слюна «не обнаружен» Но сиптомы сохраняются (только температуры нет) ,появляется воспаление в горле иногда Означает ли результат анализа,что вирус не активен?И вообще подскажите,опасен ли этот вирус,можно ли с ним беременеть и вообще нормально жить?

23 нояб. 2020
Антитела к Epstein-Barr Virus капсидный белок IgG, КП и еще 1
Жен. 29
1
1
08 нояб. 2020
ДНК Epstein-Barr Virus, слюна качественно
Жен. 29
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!