Помогите расшифровать анализ
Подскажите,пожалуйста Некоторое время назад у меня нашли вирус Эпштейн-Барр (пцр слюна 9,6х10*) Пролечила по схеме,которую назначил доктор Повторно сдала аналин тоже пцр слюна «не обнаружен» Но сиптомы сохраняются (только температуры нет) ,появляется воспаление в горле иногда Означает ли результат анализа,что вирус не активен?И вообще подскажите,опасен ли этот вирус,можно ли с ним беременеть и вообще нормально жить?