Помогите расшифровать анализы, крови, био, моча по ничепоренко
Сдавала для себя , подскажите пожалуйста на что обратить внимание или к кому после этого обратиться
Сдавала для себя , подскажите пожалуйста на что обратить внимание или к кому после этого обратиться
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйт Марина. В организме идет воспалительный процес, надо искать с чем связан, или хр.цистит, пиелонефрит , или вы недавно болели Орз, или перенесли пневмонию. Гемоглабин низковат , советую сдать ферритин крови, если будет низкий показатель , то надо будет пить железо содержащие таб. Холестерин большеват, советую избегать жирной пищи и начать принимать Омегу 3 в дозе 1000мг 3 раза в день 4 мес, после пересдать анализ. Статины пока рановато.
Добрый день! По анализам стоит обратить внимание на изменение показателей мочи, есть нарушения в мочевыделительной системе. Рекомендую не откладывать и обратиться к урологу или нефрологу. Вам нужно лечение. Будьте здоровы!