ХА
Хаба
Воспаление правого яичника
Правое яичко увеличено дней десять, симптомов боли нет Наблюдается регресс... Лекарства не принимаю.
Правое яичко увеличено дней десять, симптомов боли нет Наблюдается регресс... Лекарства не принимаю.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Не могу понять яичко или яичник, Вы мужчина или женщина? Я понимаю, что это телефон заменил какое-то из слов, но в любом случае нужно очно обратиться к врачу. Если Вы мужчина, то к урологу или андрологу, если женщина, то к гинекологу. Важно, не откладывайте визит к врачу, т.к. это может быть опасное инфекционное заболевание, которое приводит к бесплодию. Будьте здоровы!