Антитела к Ковид-19 и щитовидка
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, мои анализы! В августе ТТГ был 7.16, в октябре болела, на рентгене было усиление легочного рисунка, отсутсвие обоняния, но тест на ковид не назначили. Мог ли перенесенный ковид повлиять на щитовидку? И если я правильно понимаю, то я все еще болею ковидом?