Помогите расшифровать анализы
Лимфоциты повышены с 37 до 52,6 %, нейтрофилы понижены с 47 до 37 %. Температура 37 держится 5 дней. Немного был насморок - в целом прошел, немного воспалилось горло, в целом не беспокоит уже, но красное. К врачу попасть не могу, потому что прием с температурой не осуществляют. В поликлинике выЯвлены врачи с короновирусом. Вызывть на дом опасно.