Logo
НО
нот

Пневмония

Переболела пневмонией 1.5 месяца назад переодически поднимаеться темп 37.1 и морозит кт чистое кровь в норме,нормально ли это после пневмонии?поражение было 8 процентов.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Последние научные данные и практическое наблюдение за пациентами, перенесшими коронавирусную инфекцию, все чаще сообщают о сохранении субфебрильной температуры до 6 месяцев. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.

ТА
таника
• 6 г.

Переболела пневмонией 2 месяца назад. То холодно, то жарко( а тело холодное), переодически горло побаливает и в носу сухость! Все хронический болячки по очереди обостряются! Это кошмар! 25% поражения было