Нейтрофилы повышены, лимфоциты понижены!
Помогите рашифровать анализы! Субфибрилярная температура... уже месяц. Также иногда есть тяжесть в груди и иногда покалывания.
Помогите рашифровать анализы! Субфибрилярная температура... уже месяц. Также иногда есть тяжесть в груди и иногда покалывания.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Учитывая данные анализов и жалобы, которые Вы предъявляете, можно предположить об остром воспалительном процессе и развивающихся осложнений на этом фоне. В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, я рекомендую Вам вызвать скорую помощь и далее все по алгоритму МЗ РФ. Подробности Вы найдёте здесь: https://covid19.rosminzdrav.ru/#r2
Спасибо! Но самочувствие в целом хорошее. Я тренируюсь, бегаю. Пульс до 170-180 разгоняется, во время бега нет проблем с дыханием. Была у невролога, сказали, что это возможно нервное из-за ситуации в мире.
Алина, Сообщите, пожалуйста, цифры субфебрильной температуры
Утром 36,6 К вечеру до 37,4 может подниматься
37,4 уже говорит о воспалительном процессе в организме, сдвиг нейтрофилов и лимфоцитов это подтверждает. Вам нужно к доктору.
Удалено • 6 г.
Удалено • 6 г.