Logo
ОД
одуванчик

Кашель и температрура 37,2 целый месяц

Началось все с ломатой в теле 17 марта, на следующий день повысилась температура до 37 - 37,5 и так она продержалась до сегодняшнего дня. На пятый день сдедал рентген легких, ничего не обнаружено. Прошло почти 20 дней и я пошел делать КТ, всё чисто, но обнаружен фиброз тяжистый левого легкого как я понял это рубец последсвие перенесенной болезни. Затем, на следующий день пошел к пульмнологу, он мне поставил «бронхит неивестной этиологии» и назначил эти анализы. Что вы можете сказать? На что обратить внимание?

17 апр. 2020
Антитела к Хламидия пневмония, IgG КП и еще 4
Муж. 34
3
2
17 апр. 2020
Антитела к Aspergillus spp., IgG качественно и еще 4
Муж. 34
3
2
17 апр. 2020
С-реактивный белок
Муж. 34
1
17 апр. 2020
Гемоглобин и еще 35
Муж. 34
30
6

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Судя по анализам и жалобам, сейчас активная стадия заболевания, которая требует лечения. Титры АТ к ЦМВ высокие, а к ЭБ - сомнительные, плюс признаки системного кандидоза. Так же по анализу крови наблюдается воспалительный процесс. После лечения через 2-3 месяца нужно повторно сдать эти показатели. Записывайтесь на приём к врачу и просите лечение в стационаре.