Кашель и температрура 37,2 целый месяц
Началось все с ломатой в теле 17 марта, на следующий день повысилась температура до 37 - 37,5 и так она продержалась до сегодняшнего дня. На пятый день сдедал рентген легких, ничего не обнаружено. Прошло почти 20 дней и я пошел делать КТ, всё чисто, но обнаружен фиброз тяжистый левого легкого как я понял это рубец последсвие перенесенной болезни. Затем, на следующий день пошел к пульмнологу, он мне поставил «бронхит неивестной этиологии» и назначил эти анализы. Что вы можете сказать? На что обратить внимание?