VI
VikaCh
Температура
Добрый день, подскажите, в чем может быть дело, тепература 37 держиться, очень долгое время, чувствую себя хорошо
Добрый день, подскажите, в чем может быть дело, тепература 37 держиться, очень долгое время, чувствую себя хорошо
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Невозможно сказать, не осмотрев пациента, не зная анамнез, не видя анализы и т. д. Очень редко это бывает нормальной температурой, но чаще всего есть длительный хронический воспалительный процесс. После режима самоизоляции запишитесь, пожалуйста, на приём к терапевту.