Logo
VI
VikaCh

Температура

Добрый день, подскажите, в чем может быть дело, тепература 37 держиться, очень долгое время, чувствую себя хорошо

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Невозможно сказать, не осмотрев пациента, не зная анамнез, не видя анализы и т. д. Очень редко это бывает нормальной температурой, но чаще всего есть длительный хронический воспалительный процесс. После режима самоизоляции запишитесь, пожалуйста, на приём к терапевту.