Восстановление после ковид
Добрый день! Переболела ковид с 24.10 из симптомов 8 дней температура 37,5 , потом 2 недели скакала от 36,7до 37,3 . Потом было несколько дней улучшение по самочувствию температура колебалась от 37 и была даже 36,6 самочувствие радавало . Лежала в стационаре с ребенком , брали кровь по анализам все было хорошо антибиотики не требовались, после стационара сдала кровь, тоже все в норме было, сейчас опять поднимается температура до 37,4 упадок сил, знобит , у кого так было ? Может развиться пневмония через три недели после ковида ? Или это такие симптомы после болезни