Logo
NI
nika1

Восстановление после ковид

Добрый день! Переболела ковид с 24.10 из симптомов 8 дней температура 37,5 , потом 2 недели скакала от 36,7до 37,3 . Потом было несколько дней улучшение по самочувствию температура колебалась от 37 и была даже 36,6 самочувствие радавало . Лежала в стационаре с ребенком , брали кровь по анализам все было хорошо антибиотики не требовались, после стационара сдала кровь, тоже все в норме было, сейчас опять поднимается температура до 37,4 упадок сил, знобит , у кого так было ? Может развиться пневмония через три недели после ковида ? Или это такие симптомы после болезни

14 нояб. 2020
С-реактивный белок, высокочувствительный
Жен. 41
1
13 нояб. 2020
Эозинофилы, % и еще 24
Жен. 41
23
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MA
mazda
• 6 г.

Здравствуйте! У меня такая же картина, перепады температуры, головные боли. Болела в те же числа что и вы. КТ было чистое на пятый день болезни. Думаю это восстановление такое.

AI
aidik
• 6 г.

У меня третий месяц темп.37.3 в вечернее время.Иногда нет,а иногда поднимается.