Помогите понять, что не так
Добрый день! На работе огромное количество случаев заражения короновирусом: кто-то в тяжёлом состоянии, у кого-то практически нет симптомов. Мы все друг с другом, естественно общались. Нас перевели на дистанционку. Пятница был последним днем взаимодействий с людьми. В субботу стало плохо, голова была вся затуманенная. В понедельник уже чувствовала себя отлично. Во вторник начали пропадать вкусы и запахи и в среду уже пропало все полностью. Температуры нет, у меня не бывает температуры выше 35,7. 36,6 ощущается как жар. Решила сдать анализы в четверг. Сегодня получила результаты. Мазок не берут без температуры. Подскажите, можно ли мне общаться с людьми? Не заразилась ли я? Сегодня уже 4ый день без обоняния, из других симптомов только начинается кашель и постоянная слабость. Обоняние раньше никогда не пропадало. Насморка нет, нос не заложен Спасибо!