Logo
MA
mazda

Была в приемном покое в больнице около двух часов

Здравствуйте! Переболела короновирусом, прошел месяц от начала болезни, был отрицательный тест. У меня вопрос такой - вчера пришлось поехать в больницу, находилась в приемном покое часа два, могу я заболеть снова? Заразиться короновирусом в приемном покое?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Если Вы ранее переболели и у Вас положительные антитела IgG, то очень низкая вероятность заболеть снова, но если антитела обнулились, то возможно повторное заражение. В настоящий момент известны случаи трехкратного заражения. Будьте здоровы и берегите себя!