MA
mazda
Была в приемном покое в больнице около двух часов
Здравствуйте! Переболела короновирусом, прошел месяц от начала болезни, был отрицательный тест. У меня вопрос такой - вчера пришлось поехать в больницу, находилась в приемном покое часа два, могу я заболеть снова? Заразиться короновирусом в приемном покое?