ФА
Фатиния
Инфекция
Подскажите, повышены моноциты, стоит ли беспокоится так как анализ сдавала после приёма первой таблетки азитромицина на следующий день
28 нояб. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 36
Жен. 50
28
9
Подскажите, повышены моноциты, стоит ли беспокоится так как анализ сдавала после приёма первой таблетки азитромицина на следующий день
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Повышены моноциты, реактивные лимфоциты и С-РБ - все это показатели воспалительного процесса. Обратитесь очно к врачу и не занимайтесь самолечением.
Витамины ьыли назначены с целью лечения экземы по анализам