Фарингит,тонзиллит,аллергия?
Здравствуйте. Болею уже несколько месяцев. Начиналось все с обычного фарингита,не долечила сразу,работала,училась. В марте стало тяжело глотать опять,появились панические атаки,очень боюсь удушья. Делали снимок легких,все чисто,вызывали 3 раза скорую ночью,тоже дыхание в норме,ставят острый фарингит. Назначили анализ крови общий,показал,что все абсолюьно в норме. Но несколько месяцев уже держится температура 37... воспалилась левая миндалина,записалась к лору,взяла мазок из горла,жду его, назначила промывание,вот уже 3 раза промыла,на языке и ближе к позднему вечеру образуется белый налет на языке и задней стенке,скапливается какая-то слизь.. Некоторые говоият тонзиллит,кто-то говорит аллергия,сходила к аллергологу,взяли мазок из носа,пробы не брали,ибо карантин,лучше лишний раз сидеть дома.У мамы был отек Квинке пару лет назад,тоже по итогу был тонзиллит,воспаленная миндалина и тд.. мучаюсь неимоверно,каждый день,будто удушье,хотя понимаю,что возможно я себе накручиваю,было у вас так?