После ковида
Здравствуйте! Лечилась сама, по интернету, врач ни разу не позвонила. Тест тоже сдавала сама, никто не приезжал, когда узнала, что отрицательный пошла закрывать больничный. Врач отправила на кровь и мочу, результаты получила сегодня и уже у другого врача заочно закрыла больничный без осмотра. Она сказала, что анализы хорошие. Вбила в программу и увидела, что нитрофилы понижены, а лимфоциты повышены. Знаю, что это показатель нехватки цинка, я его пью по 50-75 каждый день. Завтра на работу. Теперь сомневаюсь, действительно ли я здорова?