Logo
AN
Angelos

После ковида

Здравствуйте! Лечилась сама, по интернету, врач ни разу не позвонила. Тест тоже сдавала сама, никто не приезжал, когда узнала, что отрицательный пошла закрывать больничный. Врач отправила на кровь и мочу, результаты получила сегодня и уже у другого врача заочно закрыла больничный без осмотра. Она сказала, что анализы хорошие. Вбила в программу и увидела, что нитрофилы понижены, а лимфоциты повышены. Знаю, что это показатель нехватки цинка, я его пью по 50-75 каждый день. Завтра на работу. Теперь сомневаюсь, действительно ли я здорова?

27 нояб. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 18
Жен. 43
17
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Не переживайте, все абсолютные значения у Вас в норме, на относительные показатели в процентах не стоит обращать внимание, это остаточные явления перенесенной инфекции, как правило, через 1,5-2 месяца они приходят в норму. Будьте здоровы!

NI
nim1357
• 6 г.

Здравствуйте! Учитывайте, пожалуйста, что даже после выздоровления от Ковида человек может быть заразен до 90 дней. Носите маску (она помогает на 50-75%, если находится на обоих людях), соблюдайте дистанцию, не разговаривайте, старайтесь меньше кашлять и чихать (заразить человека можно за 5 минут разговора, час молчания или за один кашель или чихание). Спасибо!