ФА
Фания
Опаясывающий лишай(герпес)
Зять был на больничном с опаясывающим герпес ом, больничный закрыли 15 дней назад , сейчас сильные боли этой части тела, подскажите чем можно обезболить. Спасибо.
Зять был на больничном с опаясывающим герпес ом, больничный закрыли 15 дней назад , сейчас сильные боли этой части тела, подскажите чем можно обезболить. Спасибо.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Данный вопрос очно должен решать врач, который занимался лечением Вашего зятя. Обратитесь к его лечащему врачу и не занимайтесь самолечением и не ищите лечение в интернете.