Logo
SU
susi

Ковид

Здравствуйте,с 14 ноября болела ковидом,позавчера только закончила пить таблетки,с четверга брали повторный анализ,до сих пор нет ответа,и сегодня чуть затемпературила в предалах 37 градусов,что это может быть??

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

МУ
Мупа
• 6 г.

Это нормально. Даже у переболевших ,и не только коронавирусом, может сохраняться такая температура после выздоровления. И месяцами может подниматься. А кто- то вообще не в курсе, что 37 для него нормальная температура тела.

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! На фоне перенесенной коронавирусной инфекции субфебрильная температура, по последним научным данным и наблюдений из практики, может наблюдаться до 6 месяцев, как и измененная картина крови - воспалительный процесс. Будьте здоровы и берегите себя и своих близких.