Что означают эти отклонения? Помогите подалуйста, в больницу не попасть изза ковида
Может быть кто-то сможет разьяснить?
Может быть кто-то сможет разьяснить?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Сами по себе гарднерелла и уреаплазма являются частью нормальной микрофлоры влагалища, это не патогены. Но когда их колонии начинают превышать количество лактобацилл( молочнокислых бактерий, которых должно быть подавляющее количество), то может привести к вагинозу: дискомфорт, боль, жжение,зуд. Вот в этом случае надо обратиться к гинекологу и он назначит лечение. Если неприятных симптомов у вас нет, то ничего делать не нужно.
Добрый день! По данным анализам признаки бактериального вагиноза. Рекомендую для полного обследования и лечения обратиться очно к гинекологу. Не занимайтесь самолечением и не ищите лечение в интернете. Будьте здоровы!