Logo
АН
Ана

Субфебрильная температура

3 недели дежится температура 37,3. Безсимптомно. Как следствие, от температуры болит голова и сильно мезнут ноги даже в носкахт. Сдала ОАК с лейкоцитарной формулой и соэ, ферритин, вит В12 и Д, кортизол, ттг, т4, ат к тпо. По результатам только лимфоциты 40 (верхняя граница нормы). Остальные показатели в пределах нормы. Даже витамин Д нормальный(37)! Мазок на коронавирус не брали. Из хронических заболеваний - хронический тонзиллит (не успела удалить миндалины до карантина). Сейчас миндалины выглядят здоровыми и не беспокоят. Была гранулема нам корнем зуба, купированная год назад. Нерва нет, беспокойство от холодного и горячего недавно появилось. Так же принимаю коки 5 месяцев. И последние 2 недели принимаю Полижинакс (вагинальные капсулы) - антибиотик, по рецепту врача по поводу Эшерихий коли. Температура появилась до начала терапии.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.