Субфебрильная температура
3 недели дежится температура 37,3. Безсимптомно. Как следствие, от температуры болит голова и сильно мезнут ноги даже в носкахт. Сдала ОАК с лейкоцитарной формулой и соэ, ферритин, вит В12 и Д, кортизол, ттг, т4, ат к тпо. По результатам только лимфоциты 40 (верхняя граница нормы). Остальные показатели в пределах нормы. Даже витамин Д нормальный(37)! Мазок на коронавирус не брали. Из хронических заболеваний - хронический тонзиллит (не успела удалить миндалины до карантина). Сейчас миндалины выглядят здоровыми и не беспокоят. Была гранулема нам корнем зуба, купированная год назад. Нерва нет, беспокойство от холодного и горячего недавно появилось. Так же принимаю коки 5 месяцев. И последние 2 недели принимаю Полижинакс (вагинальные капсулы) - антибиотик, по рецепту врача по поводу Эшерихий коли. Температура появилась до начала терапии.