Температура 37-37,2
Здравствуйте.у ребенка длительное время держится температура 37-37,2.
Здравствуйте.у ребенка длительное время держится температура 37-37,2.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Вам необходима консультация педиатра, т.к. есть признаки воспаления. В норме у ребёнка не может быть такой температуры.
Судя по анализу в организме ребёнка есть вирус. Следует проверится на вирусы герпеса. Обязателен очный осмотр педиатра. Контролируйте температуру несколько раз в день. Нужно подметить в какое время чаще поднимется температура, утром или вечером. Так же измеряйте температуру под двумя руками. Это требуется для исключения термоневроза.
Здравствуйте.Мы были у педиатра,сдавали анализ на герпес типа В6,он у нас не подтвердился.После карантина поедем сдавать на другие типы герпеса.Температура чаще всего поднимается к вечеру.