Болит горло
Уже с 8 марта и до сих пор есть дискомфорт в горле (температуры нет ,кашля нет ,насморка нет ) Анализы все в норме .Пробовала уже все что можно ,уже не знаю ,что и делать . Врачи говорят ,что скорей всего вирус . Ну лечения не дают
Уже с 8 марта и до сих пор есть дискомфорт в горле (температуры нет ,кашля нет ,насморка нет ) Анализы все в норме .Пробовала уже все что можно ,уже не знаю ,что и делать . Врачи говорят ,что скорей всего вирус . Ну лечения не дают
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Вам нужна профессиональная консультация оториноларинголога и исследование - фиброларингоскопия. Для исключения заболеваний ротоглотки и гортани. Так же можно обратиться к неврологу для исключения патологии.
То-же самое и у меня, болело горло.. Выписали антибиотики. Горло перестало болеть, а температура держится 4ю неделю... Ходила в фильтр 3 раза. А лечение не назначают🤦♀️
Делали снимок пазух, все чисто, вчера в фильтре была, сказали горло нормальное. Почему температура, не могут сказать... Анализы тоже нормальные
Мне даже антибиотики не выписали. Решила пойти в частную клинику и сделать углублённое обследование ,в среду будут ответы . Я уже не знаю даже ,чем себе помочь
У меня горло красное ,но других симптомов вообще никаких нету .
Да, у ж..... 🤦♀️😷
Долго у вас болело ?