Logo
Ю8
Юлия 88

Клинический анализ крови после короновируса

Здравствуйте. Переболела короной, неделю назад получила отрицательный мазок. Решила для себя сделать клинический анализ крови. Некоторые показатели оказались с отклонением. Подскажите, это нормальная картина при короновирусной инфекции, стоит ли бить тревогу?

24 дек. 2020
Гематокрит и еще 18
Жен. 38
12
7

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По данным анализам ничего критического нет, изменения относительных показателей в процентах свидетельствуют об остаточных явлениях на фоне перенесенной инфекции, через 5-6 месяцев, как правило, показатели приходят в норму. Важно, что абсолютные значения практически пришли к пределам референсных значений. Будьте здоровы! Берегите себя!