Анализ крови после короновирусной инфекции
Добрый день! Сдала анализ крови после короновируса, повышен СОЭ, нормально ли это? Заболела 16.11, анализ сдавала 18.12. Что скажете по иным показателям? Делала ЭКГ, флюшку, все в норме. Беспоят боли в мышцах и обострение рефлюкса (возможо после вируса).