Ковид
Здравствуйте, что может означать результат теста на ковид Рнк обнаружено рс=39 Это нужно для устройства на работу, потому и интересно, возьмут ли с таким показателем
Здравствуйте, что может означать результат теста на ковид Рнк обнаружено рс=39 Это нужно для устройства на работу, потому и интересно, возьмут ли с таким показателем
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Очень важен результат :(
Причиной развития инфекции COVID-19 является РНК-содержащий коронавирус SARS-CoV-2. Основным методом лабораторной диагностики, подтверждающим это заболевание, является определение РНК вируса в мазке со слизистой носоглотки и/или ротоглотки методом полимеразной цепной реакции (ПЦР). Ваш результат - РНК обнаружена: в анализируемом образце биологического материала найден фрагмент РНК, специфичный для коронавируса SARS-CoV-2. Вы инфицированы и должны находиться под наблюдением врача на самоизоляции. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!
Спасибо Вам большое за консультацию