Logo
ЯН
яна91

Прошу совета

Подскажите пожалуйста,мне лор врач назначил капельницы ОЗОН ВЛОК И ПОЛИОКСИДОНИЙ,чтобы понизить антитела к вирусу Эпштейн Барра,стоит ли их капать ???

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

МУ
Мупа
• 5 г.

Ерунда, что внутривенное облучение крови, что Полиоксидоний- известный разрекламированный фуфломицин за бешеные деньги. Озон ВЛОК вообще во всех частных клиниках впаривают, как чудо-средство, потому что денег немалых стоит🙈

МУ
Мупа
• 5 г.

Сама лечилась как-то лет ...дцать назад от "уреаплазмы",которую не надо лечить, но тогда я этого не знала и мне прописывали капельницы Озона для "поднятия иммунитета"😂😂😂 Несколько раз🙈🙊🙊 Стоили они уже тогда 600 руб/за одну, а курс 10 раз🤷🏼🤷🏼🤷🏼 Вот так на нас, лохах, частные клиники и зарабатывали и зарабатывают!

МУ
Мупа
• 5 г.

Не тратьте деньги, мой совет.

AN
anyutka
• 5 г.

Здравствуйте! Как вирус у вас проявляется?

AN
anyutka
• 5 г.

Лимфоузлы не увеличены?

AN
anyutka
• 5 г.

Проходила назначенное вам лечение, не скажу что сильно помогло...

AN
anyutka
• 5 г.

Пила много препаратов, ни один особо не помог(( Антитела очень высокие igg к капсидному АГ >750...

AN
anyutka
• 5 г.

С миндалинами тоже проблемы, постоянно в пробках

AN
anyutka
• 5 г.

В любом случае попробуйте что приписал доктор, возможно вам поможет! Даже если это просто плацебо.

AN
anyutka
• 5 г.

Да, стало получше

AN
anyutka
• 5 г.

Да, плюс курсы витаминов