Прошу совета
Подскажите пожалуйста,мне лор врач назначил капельницы ОЗОН ВЛОК И ПОЛИОКСИДОНИЙ,чтобы понизить антитела к вирусу Эпштейн Барра,стоит ли их капать ???
Подскажите пожалуйста,мне лор врач назначил капельницы ОЗОН ВЛОК И ПОЛИОКСИДОНИЙ,чтобы понизить антитела к вирусу Эпштейн Барра,стоит ли их капать ???
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Ерунда, что внутривенное облучение крови, что Полиоксидоний- известный разрекламированный фуфломицин за бешеные деньги. Озон ВЛОК вообще во всех частных клиниках впаривают, как чудо-средство, потому что денег немалых стоит🙈
Сама лечилась как-то лет ...дцать назад от "уреаплазмы",которую не надо лечить, но тогда я этого не знала и мне прописывали капельницы Озона для "поднятия иммунитета"😂😂😂 Несколько раз🙈🙊🙊 Стоили они уже тогда 600 руб/за одну, а курс 10 раз🤷🏼🤷🏼🤷🏼 Вот так на нас, лохах, частные клиники и зарабатывали и зарабатывают!
Не тратьте деньги, мой совет.
Здравствуйте! Как вирус у вас проявляется?
Лимфоузлы не увеличены?
Проходила назначенное вам лечение, не скажу что сильно помогло...
Пила много препаратов, ни один особо не помог(( Антитела очень высокие igg к капсидному АГ >750...
С миндалинами тоже проблемы, постоянно в пробках
В любом случае попробуйте что приписал доктор, возможно вам поможет! Даже если это просто плацебо.
Да, стало получше
Да, плюс курсы витаминов