Logo
LE
lerok17

Д-димер

Помогите пожалуйста разшифровать , если у меня тромбы ? надо ли пить для профилактики кровьразжижающие препараты ? Д-димер у меня 0,47 мкг (не загрузился анализ в приложение )

11 янв. 2021
Международный коэффициент нормализации и еще 2
Жен. 33
3
14 янв. 2021
Фибриноген
Жен. 33
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

IR
Iris
• 5 г.

Я бы это узнавать пошла к доктору.

Doc VIT
• 5 г.
Doctor

Добрый день! D-димер у Вас в пределах референсных значений. А вот увеличение протромбинового времени свидетельствует о склонности к гипокоагуляции - снижение способности крови сворачиваться с появлением склонности к повторным кровотечениям и кровоизлияниям. В любом случае, рекомендую очно проконсультироваться с гематологом.