LE
lerok17
Д-димер
Помогите пожалуйста разшифровать , если у меня тромбы ? надо ли пить для профилактики кровьразжижающие препараты ? Д-димер у меня 0,47 мкг (не загрузился анализ в приложение )
11 янв. 2021
Международный коэффициент нормализации и еще 2
Жен. 33
3
14 янв. 2021
Фибриноген
Жен. 33
1