Logo
BO
Bolaeva

Помогите разобраться

Здравствуйте. У ребена в ночь с чт на пт, была рвота и жидкий стул , сейчас температкра 38,5. Сдали общий анализ крови + соэ

22 янв. 2021
Лейкоциты, кровь и еще 21
Муж. 9
12
10

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

BO
Bolaeva
• 5 г.

Делали в домашних условиях тест на ротовирус, показал отрицательный результат

MD Irina
• 5 г.
Doctor

Добрый вечер. По данным анализов можно предположить воспалительный процесс. К сожалению, заочно сложно представить состояние ребёнка. Необходимо обратиться к педиатру для сопоставления итогов анализов с данными, полученными при осмотре и сборе анамнеза, постановки диагноза и назначения лечения. В случае, если эпизоды рвоты или жидкого стула упорно повторяются, необходима срочная консультация врача для оценки тяжести состояния ребёнка, степени обезвоживания и решения вопроса о госпитализации.

MD Irina
• 5 г.
Doctor

Назначать лечение врач имеет право только во время очного осмотра. Важно учитывать самочувствие и состояние ребёнка: обезвоживание, раздражительность, состояние кожных покровов, интенсивность и локализацию болей в животе и т.д. Если ребёнок не отказывается от воды и приём воды не провоцирует рвоту, можно почаще небольшими порциями поить малыша. Если что-то в состоянии ребёнка вызывает сомнения или тревогу, необходимо обратиться к педиатру для очной консультации.

ТВ
Твоя
• 5 г.

Здравствуйте. Подскажите значение анализов.Количество лимфоцитов по имуннограмме ниже нормы.