Розовый лишай
Добрый день! На спине недели две назад появилась материнская бляшка розового лишая около 15 мм (беременность сейчас 14-ая неделя). Для лечения использовала клотримазол-2 раза в день, потом добавила ещё мазь календулы 1-2 раза в день . Улучшений не вижу, сегодня появились "детеныши" материнской бляшки на животе, спине, руках, в диаметере 1-3мм (около 10 шт). К врачу смогу попасть с понедельника. Подскажите, что лучше и эффективнее использовать?