Logo
SK
skvorushka

Антитела Covid-19

Добрый вечер! 3 января меня выписали с отрицателтным тестом. Вчера сдала анализ на антитела, пришел такой результат. Помогите расшифровать. nCov IgG 217,39 U/ml nCov IgM 4,71 COI IgM превышает сильно норму , это значит, что я болею ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Скрепка» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

MD Suzanna
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Подобная картина свидетельствует о том, что от начала заболевания прошло более 10-14 дней. Такое характерно для стадии выздоровления или говорит о том, что Вы переболели коронавирусной инфекцией. Для более точного ответа нужно сопоставить результат анализа с клиническими проявлениями. Будьте здоровы!