Антитела Covid-19
Добрый вечер! 3 января меня выписали с отрицателтным тестом. Вчера сдала анализ на антитела, пришел такой результат. Помогите расшифровать. nCov IgG 217,39 U/ml nCov IgM 4,71 COI IgM превышает сильно норму , это значит, что я болею ?