YA
yana777
Общий анализ
Помогите пожалуйста,с расшифровкой-2 недели держалась температура 37-37,3.соабость и иногда ломота, антитела igM и igG отр.
20 янв. 2021
Гемоглобин, кровь и еще 29
Жен. 52
25
5
Помогите пожалуйста,с расшифровкой-2 недели держалась температура 37-37,3.соабость и иногда ломота, антитела igM и igG отр.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! По данным анализам ничего критического нет, изменения относительных показателей в процентах свидетельствуют об остаточных явлениях на фоне перенесенного ОРВИ, через 1,5-2 месяца, как правило, показатели приходят в норму. Важно, что абсолютные значения в пределах референсных значений. Что касается антител, то не понятно к какому они возбудителю. Загрузите анализы. Будьте здоровы!
Спасибо большое!антитела к короновирусу