Длительно держится температура 4 месяца
Длительно держится температура 4 месяца. Сначала анализы были хорошими, затем на 3 месяц испортилась кровь. Сеачала обнаружили в зеве стафилококк. Пролечилась. Но температура не ушла и + испортилась кровь. Узи щитовидки, органов малого таза, брюшной полости сделала, все в норме. Цитология шейки тоже. Какие еще анализы нужно сдать и в чем может быть причина