Logo
К9
Ксения 96

Длительно держится температура 4 месяца

Длительно держится температура 4 месяца. Сначала анализы были хорошими, затем на 3 месяц испортилась кровь. Сеачала обнаружили в зеве стафилококк. Пролечилась. Но температура не ушла и + испортилась кровь. Узи щитовидки, органов малого таза, брюшной полости сделала, все в норме. Цитология шейки тоже. Какие еще анализы нужно сдать и в чем может быть причина

24 апр. 2020
Общий белок, сыворотка и еще 7
Жен. 29
6
2
24 апр. 2020
Эритроциты, кровь и еще 21
Жен. 29
17
5
24 апр. 2020
Уробилиноген, моча и еще 9
Жен. 29
10

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Как правило, длительная температура говорит о хроническом воспалении или аутоиммунном процессе. Судя по анализам - высокий белок и СОЭ - у Вас наблюдается хронический воспалительный процесс. Характер заболевания может выяснить только врач на очном визите. Учитывая, что обнаружена стафилококковая инфекция, рекомендую записаться на приём к ревматологу и оториноларингологу.

Удалено6 г.