Logo
BO
Bourbuha

Полное отсутствие плазматических клеток в крови

Анализ показал 0% плазматических клеток в крови. Насчёт их избытка информации полно, но что можно сказать в этом случае?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Это является нормой, максимально допустимое значение 1-2%. Нет причин для беспокойства. Будьте здоровы!

BO
Bourbuha
• 6 г.

Спасибо :) А то везде пишут, что норма это чуть-чуть, но всё же больше нуля, да и референсы так же стоят