BO
Bourbuha
Полное отсутствие плазматических клеток в крови
Анализ показал 0% плазматических клеток в крови. Насчёт их избытка информации полно, но что можно сказать в этом случае?
Анализ показал 0% плазматических клеток в крови. Насчёт их избытка информации полно, но что можно сказать в этом случае?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Это является нормой, максимально допустимое значение 1-2%. Нет причин для беспокойства. Будьте здоровы!
Спасибо :) А то везде пишут, что норма это чуть-чуть, но всё же больше нуля, да и референсы так же стоят