Антитела
Антитела класса G 16.06 это много?
Антитела класса G 16.06 это много?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! К какому возбудителю или болезни? На что Вы сдавали антитела? Или что подозревал врач, когда назначал анализ? Антител IgG очень много, нужно знать полное название.
Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
На ковид
>1.1 Положительно: 1. Ранняя либо активная фаза инфекции. 2. Наличие иммунитета к перенесённой ранее инфекции. Идеально ещё сдать антитела IgM к SARS-CoV-2.
А загрузил анализы в вашу программу еще проверяется
Обратитесь в техподдержку