ЭЛ
элуард
После стресса и вируса
После стресса и вируса у меня нос сухой обоащаю внимание ккк дышу,и дыхание какое то странное но не отдышка как не полное.Общ анализы крови хорошие
После стресса и вируса у меня нос сухой обоащаю внимание ккк дышу,и дыхание какое то странное но не отдышка как не полное.Общ анализы крови хорошие
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Сдайте общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови. И обратитесь к оториноларингологу.
Думаете это признаки чего то серьезного?
Если есть затруднение дыхание, то это уже не нормально.
Сдал анализы крови,кт и сердцы