Последствия ковида
Ковид не поставили,но это точно был он. Какие у вас последствия после него? Я до сих пор не чувствую запахи, появились а-ля бородавки( темп к обеду 37 так и поднимается. Как с этим справиться и что было у вас?
Ковид не поставили,но это точно был он. Какие у вас последствия после него? Я до сих пор не чувствую запахи, появились а-ля бородавки( темп к обеду 37 так и поднимается. Как с этим справиться и что было у вас?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Слабость, тошнота, головокружение и как с этим справиться я 🤷♀️
Добрый день! Попробуйте сдать анализ на группу герпеса, возможно присоединилась инфекция или обострение, на фоне COVID-19 это бывает. Пациентам, переболевшим короновирусной инфекцией, необходимо обратить внимание на восстановление жизненной емкости легких, а также сна и силы мышц. Потребуется также следить за сатурацией крови кислородом, выводом мокроты из бронхов, необходимо будет стабилизировать психоэмоциональное состояние. Перенёсшие инфекцию в легкой форме или бессимптомно важно контролировать свое состояние и выполнять рекомендации лечащего врача по вторичной профилактике развития фиброзных процессов в легких, тромбозов и эмболии, повторной инфекции.