ZЕ
Zезика
Антитела к COVID-19
Здравствуйте! Недавно переболела ковидом и решила сдать кровь на антитнла lgG. Подскажите, пожалуйста, КП=17,22 - это достаточная концентрация, стобы не заразиться повторно в ближайшее время?
20 июля 2020
Антитела к Coronavirus (COVID-19), IgG качественно
Жен. 49
1