Logo
Zезика

Антитела к COVID-19

Здравствуйте! Недавно переболела ковидом и решила сдать кровь на антитнла lgG. Подскажите, пожалуйста, КП=17,22 - это достаточная концентрация, стобы не заразиться повторно в ближайшее время?

20 июля 2020
Антитела к Coronavirus (COVID-19), IgG качественно
Жен. 49
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! В настоящий момент вопрос спорный, т.к. все больше стало появляться обнулений антител и появления повторных инфекций. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!