SH
Sheba
Помогите расшифровать анализы
Добрый день, пожалуйста, расшифруйте анализы, врач терапевт сказал, что все в норме, по приложению вижу, что где то понижены, а где то завышены анализы.
04 авг. 2020
СОЭ и еще 21
Жен. 34
19
3
Добрый день, пожалуйста, расшифруйте анализы, врач терапевт сказал, что все в норме, по приложению вижу, что где то понижены, а где то завышены анализы.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Критического ничего нет. Возможно недавно переболели ОРВИ. Небольшие изменения в анализах могут наблюдаться до 1,5-2 месяцев. Будьте здоровы!