Logo
АЛ
Алина191196

Короновирус

2 недели назад контактировала с заболевшим. Вчера появилась сдавленность в груди, температуры нет. У мамы было першение в горле, у папы иногда кашель. Сейчас у них все прошло. Может ли у меня быть коронавирус?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Может. Рекомендую сдать анализ - мазок ПЦР и антитела Ig G и Ig M к COVID-19. Так же до результатов анализов советую самоизолироваться. Будьте здоровы!