АЛ
Алина191196
Короновирус
2 недели назад контактировала с заболевшим. Вчера появилась сдавленность в груди, температуры нет. У мамы было першение в горле, у папы иногда кашель. Сейчас у них все прошло. Может ли у меня быть коронавирус?
2 недели назад контактировала с заболевшим. Вчера появилась сдавленность в груди, температуры нет. У мамы было першение в горле, у папы иногда кашель. Сейчас у них все прошло. Может ли у меня быть коронавирус?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Может. Рекомендую сдать анализ - мазок ПЦР и антитела Ig G и Ig M к COVID-19. Так же до результатов анализов советую самоизолироваться. Будьте здоровы!