Е7
Елена 73
Анализ крови
Здравствуйте, держится температура 37.иногда бывает 37.2. С чем это может быть связано, общий анализ крови вроде в норме
25 авг. 2020
Эритроциты, кровь и еще 20
Жен. 28
17
4
Здравствуйте, держится температура 37.иногда бывает 37.2. С чем это может быть связано, общий анализ крови вроде в норме
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! По анализам незначительные изменения, но учитывая субфебрилитет, рекомендую сдать анализ на группу герпеса, общий анализ мочи и биохимический анализ крови, далее загрузить в наше приложение для интерпретации, после этого направим к профильному специалисту. Будьте здоровы!