Logo
MO
Moonlight

Фарингит

После Орви (два дня сильно лило из носа,чихание,температура 37.3)началось першение в горле и небольшой кашель.Температуры сейчас нет,но чувствую начинается фарингит.Пока полащу горло солью с содой и прыскаю тантум верде.Чем еще можно помочь?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ЧН
ЧНВ
• 6 г.

мирамистин,ротокан ( я не разбавляла,противный ужасно, )прополис на спиртовой основе (разводить с водой ,полоскать желательно тёплым раствором

МУ
Мупа
• 6 г.

Обратитесь лучше к врачу. Самое верное решение.

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Назначать лекарственные препараты врач имеет право только во время очной консультации после определения диагноза. Можно порекомендовать только полоскать горло слабым солевым раствором (1ч.л. соли на литр воды) по четверти стакана каждые 40-60 минут и полоскать горло слабым раствором перекиси (0.5 ч.л на стакан воды) 2-3 раза в день.

MO
Moonlight
• 6 г.

Спасибо