Фарингит
После Орви (два дня сильно лило из носа,чихание,температура 37.3)началось першение в горле и небольшой кашель.Температуры сейчас нет,но чувствую начинается фарингит.Пока полащу горло солью с содой и прыскаю тантум верде.Чем еще можно помочь?