Logo
АЛ
Алиса012

ВЭБ

Здравствуйте, что можно сказать по анализам? Сдала второй раз на антитела спустя 3 недели от первого анализа, активен ли вирус? + сдала на общий анализ крови

27 авг. 2020
Антитела к Epstein-Barr Virus капсидный белок IgG, КП и еще 1
Жен. 29
1
1
04 авг. 2020
Антитела к Epstein-Barr Virus капсидный белок IgG, КП и еще 1
Жен. 29
1
1
21 авг. 2020
Гемоглобин и еще 21
Жен. 29
18
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По общему анализу крови ничего критического нет. А вот IgG и IgM второй раз сдали рано, нужно было через 1,5-2 месяца, тогда будет наблюдаться максимальный пик IgG, а далее начнётся снижение, но положительный результат будет на всю жизнь. Если симптоматики в данный момент никакой нет, то вирусная активность идёт на спад, если есть - тогда продолжайте лечение и ждём максимума IgG, после чего начнётся ремиссия. Будьте здоровы!