ВЭБ
Здравствуйте, что можно сказать по анализам? Сдала второй раз на антитела спустя 3 недели от первого анализа, активен ли вирус? + сдала на общий анализ крови
Здравствуйте, что можно сказать по анализам? Сдала второй раз на антитела спустя 3 недели от первого анализа, активен ли вирус? + сдала на общий анализ крови
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! По общему анализу крови ничего критического нет. А вот IgG и IgM второй раз сдали рано, нужно было через 1,5-2 месяца, тогда будет наблюдаться максимальный пик IgG, а далее начнётся снижение, но положительный результат будет на всю жизнь. Если симптоматики в данный момент никакой нет, то вирусная активность идёт на спад, если есть - тогда продолжайте лечение и ждём максимума IgG, после чего начнётся ремиссия. Будьте здоровы!