Covid 19
Здравствуйте. По роду деятельности имею частые контакты с больныии covid19. Последний контакт был 05.08.2020. Примерно в 05:00 06.08.2020 температура 37,2 , першение в гороле, заложенность носа, конъюнктивит, увеличение и болезненность шейных лимфатических узлов, не стерпимые мышечнын, суставные боли, боль в живота, 1 р послабленте стула, сильнейшая головная боль, дрожанте картинки, жжение в груди, сухой кашель. С 06.08.2020 примено в 19:00 потеря вкуса и обоняния. С 06.08.2020 по 18.08.2020 ПЦР не брали в поликлинике, платно тоже не приняли так как температура 37.7. 10.08.2020. Примерно в 0:00 потеря сознания . По скорой СКТ легких. Левосторонняя долевая пневмония вирусной этиологии. Легкое течение. 14.08.2020 платно сдала кровь на антитела к covid 19. Иммуноглабулин m -11. 84 , g -4, 7. ПЦР взят 18.08.2020. Он отрицательный. Была ли я больна короновирусной инфекцией именно в этот период ' 06.08.2020 или это значит что я раньше передобела короновирусом!? Как читать антитела!?