Logo
АН
аня.

Уераплазма при беременности

Добрый день, скажите пожалуйста беременность 17 недель обнаружили (уераплазма парвум 2,51 Е+0,5). Скажите пожалуйста обязательно ои лечить антибиотиками или это не опасно?

04 авг. 2020
ДНК Atopobium vaginae, соскоб урогенитальный качественно и еще 14
Жен. 31
14

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Все Ваши анализы в пределах референсных значений. Если есть какие-то симптомы или что-то беспокоит, обратитесь к своему лечащему врачу, который ведёт Вашу беременность.