Уераплазма при беременности
Добрый день, скажите пожалуйста беременность 17 недель обнаружили (уераплазма парвум 2,51 Е+0,5). Скажите пожалуйста обязательно ои лечить антибиотиками или это не опасно?
Добрый день, скажите пожалуйста беременность 17 недель обнаружили (уераплазма парвум 2,51 Е+0,5). Скажите пожалуйста обязательно ои лечить антибиотиками или это не опасно?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!
Все Ваши анализы в пределах референсных значений. Если есть какие-то симптомы или что-то беспокоит, обратитесь к своему лечащему врачу, который ведёт Вашу беременность.