Logo
LE
leraa

Уже много лет (больше 7) сильно повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы.

Добрый день! Уже много лет (больше 7) сильно повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. В 15 лет переболела мононуклеозом и в то время увеличился лимфоузел шейный (до сих пор увеличен, врач сказала тогда, что такой останется навсегда). Разные врачи говорят разное :одни, что при ВЭБ норма такие показатели лимфоцитов и нейтрофилов, другие, что это слишком много для Вэб. Хотела узнать ваше мнение, может кто-то сталкивался с таким. К инфекционисту пойду в начале мая.

06 апр. 2020
Креатинин, сыворотка и еще 59
Жен. 33
51
9

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По данному вопросу Вам может дать рекомендации по лечению только на очном приеме врач инфекционист, поэтому дождитесь консультации. Хочу обратить Ваше внимание на низкий уровень витамина D, для коррекции данного показателя необходима консультация эндокринолога. А так же необходимо проконсультироваться у терапевта по низким показателям ферритина, креатинина и мочевины и высокого показателя фосфора - наблюдаются изменения со стороны почек, важно вовремя провести коррекцию.

LE
leraa
• 6 г.

Анализы витамина д и ферритина им уже месяц, я пью витамин д и хелатное железо.

LE
leraa
• 6 г.

А креатинин и мочевина разве низкие показатели? Вроде по анализам в пределах нормы. Я сдавала недавно анализ мочи, он может дополнить результат этих показателей? Могу его загрузить. Там все в норме.

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Загружайте все анализы, которые у Вас есть. Это важно для оценки динамики состояния. Что касается лекарственных препаратов витамина D и железа, если Вам назначил их врач, то следуйте его рекомендациям, если самостоятельно решили их принимать, то все равно проконсультируйтесь по дозам и срокам приема.