Уже много лет (больше 7) сильно повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы.
Добрый день! Уже много лет (больше 7) сильно повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. В 15 лет переболела мононуклеозом и в то время увеличился лимфоузел шейный (до сих пор увеличен, врач сказала тогда, что такой останется навсегда). Разные врачи говорят разное :одни, что при ВЭБ норма такие показатели лимфоцитов и нейтрофилов, другие, что это слишком много для Вэб. Хотела узнать ваше мнение, может кто-то сталкивался с таким. К инфекционисту пойду в начале мая.