Logo
ЗН
знак

Помогите

Здравствуйте помогите у меня высокие эритроциты в моче боли внизу дивота и постоянно хочется в туалет как будто полный мочевой пузырь и ходишь как стекло там или еж в уретре что это чем лечить

09 окт. 2020
Общий белок, сыворотка и еще 11
Жен. 46
11
1
16 окт. 2020
Уробилиноген, моча и еще 10
Жен. 46
8
3
09 окт. 2020
Гемоглобин и еще 19
Жен. 46
17
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По симптомам описываете заболевание мочеполовой системы, а анализ крови и мочи это подтверждает. Для полного обследования и лечения обратитесь к урологу.

BE
beg
• 6 г.

у вас пинлонефрит