Помогите
Здравствуйте помогите у меня высокие эритроциты в моче боли внизу дивота и постоянно хочется в туалет как будто полный мочевой пузырь и ходишь как стекло там или еж в уретре что это чем лечить
Здравствуйте помогите у меня высокие эритроциты в моче боли внизу дивота и постоянно хочется в туалет как будто полный мочевой пузырь и ходишь как стекло там или еж в уретре что это чем лечить
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
Добрый день! По симптомам описываете заболевание мочеполовой системы, а анализ крови и мочи это подтверждает. Для полного обследования и лечения обратитесь к урологу.
у вас пинлонефрит