Logo
ВЕ
Верунчик

Подскажите как быть

У меня проблема, 2 день жжение после мочеиспускания, к врачам не попасть запись на неделю вперёд, а беспокоит сейчас((( кто знает что это может быть или какие анализы нужно задать?! 🙏

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

МИ
Мишаня
• 6 г.

Возможно молочница?

ЯН
яна91
• 6 г.

Сдайте анализ мочи

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Рекомендую сделать клинический анализ мочи и крови, бактериологический посев мочи. И обратитесь очно к урологу. Можно записаться в частную клинику. Будьте здоровы!