Обнаружены ураты+,бактерии ++,белок 0.123,слизь + и эритроциты неизменные 0-1-1
Доброго времени суток. Беременность 21 неделя В моче Обнаружены ураты+,бактерии ++,белок 0.123,слизь + и эритроциты неизменные 0-1-1 На сколько это плохо? Сегодня делала платный ОАМ На прием в ЖК только 18 мая Очень переживаю