Высокий уровень эритроцитов и лейкоцитов.низкий ферритин
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов, куда бежать . Сдавала общий анализ крови- все в норме, сдавала на ферритин - значение 14 единиц. Гемоглобин в норме. По общему анализу мочи повышенное количество эритроцитов - 29 и лейкоцитов 164 единиц. Это в разы превышает норму